Онлайн конференции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

24.11.2020 учащиеся школы приняли участие в онлайн конференции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

После приветствия Главы города Сергея Александровича Куликова, презентации гостя встречи Валерия Олеговича Анисимова, руководителя штаба регионального отделения «Бессмертный полк России» в Московской области, образовательной игровой платформы «Великая Отечественная война, серия 1941-1942», которая стала частью большого проекта по истории Великой Отечественной войны, удостоенного президентского гранта прошли командные игры-викторины с использованием подаренных игровых наборов по истории первого года Великой Отечественной войны. В дальнейшем использование данного ресурса возможно на уроках истории и внеклассных занятиях, что сделает их наиболее интересными.