Акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы в нашей школе запланированы и проводятся мероприятия, посвящённые памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне. Учащиеся 2″А» класса под руководством ДЕМЧЕНКО Юлии Владимировны провели акцию «Георгиевская ленточка». Ученица Салимгареева Василиса с помощью мамы Елены Андреевны изготовила нагрудные значки и подарила их сотрудникам школы и своим одноклассникам.

29 апреля ребята провели торжественную линейку у мемориала Горожанам, павшим в боях за Родину в парке Авиастроителей. Звучали стихи о войне в исполнении победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов Устинова Максима и Никонорова Елисея. По окончании мероприятия ученики возложили цветы.