Битвы хоров

5 мая в школе прошли праздничные мероприятия посвященные празднованию Великой Победы.

Учащиеся 5-11 классов, приняли участие в школьном фестивале патриотической песни. Коллектив 5 А класса исполнил инсценированную песню «Ты ждешь, Лизавета», 6 А – «Катюшу», группа 6 Б класса – «Мир», 7 А выступил с  песней «Баллада о солдате», 7 Б  исполнил песню Олега Газманова «Два орла», учащиеся 8 А класса — песню «Журавли», десятиклассницы Тихомирова Ксения и Писарева Ольга исполнили саундтрек из сериала «Солдаты» «Юность в сапогах», завершили концерт одиннадцатиклассники Власов Роман и Ковалёв Артём, акапельно исполнив песню группы «Любэ» «Конь». Учащиеся 5 «А» класса приняли участие в акции «Открытка для ветерана», развесив в микрорайоне школы поздравления, подготовленные ребятами 1-4 классов. Десятиклассники члены отряда ЮНАРМИЯ, приняли участие в «Вахте памяти» у памятника жителям города, павшим в годы ВОВ.