04 октября 2019 года в школе № 5 (г. о. Дубна) с самого утра царила праздничная атмосфера.

Учителей, спешащих, по обыкновению, на первый урок, в фойе школы встречали старшеклассники с цветами и поздравлениями. Да и уроки педагогам сегодня провести не удалось: за них это сделали ученики 11-го и 10-го классов. День самоуправления — всегда востребованное мероприятие! После чаепития всех учителей и сотрудников школы пригласили в актовый зал на праздничный концерт, организованный силами учащихся школы. С приветственным словом и поздравлениями к коллегам и ветеранам, которые для нас всегда являются желанными гостями на школьных праздничных мероприятиях, обратился директор Стенгач В.И. Он выразил благодарность учителям за их труд и отметил успехи, которые показали они вместе со своими подопечными в прошлом учебном году. Ученики 5-х, 7-х, классов и участники творческих коллективов представили оригинальные и душевные номера художественной самодеятельности. Надеемся, что хорошее настроение продлится на все праздничные выходные! С праздником, дорогие учителя!!!