07.11.2019 г. команда ЮИД школы № 5 (г.о. Дубна) из числа учащихся 7 Б класса Булгаков Тимофей, Бенов Глеб, Калашников Дмитрий, Никитин Арсений, Ходак Максим, Комолова Ульяна, Рыжкова Алина, под руководством классного руководителя Бологовой Марии Владимировны и руководителя отряда ЮИД Соколова Артёма Андреевича приняла участие в зональном этапе фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в Московской области (г. Долгопрудный).

Ребята в своём выступлении рассказали зрителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, о том как важно быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.