Акция «100 баллов для Победы»

18 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодной акции «100 баллов для Победы».

В этом году региональной площадкой стал «IT-колледж» на базе ГБПОУ «Красногорский колледж». Перед ребятами выступили: первый заместитель министра образования Михайлова Е.А., Глава городского округа Красногорск Хаймурзина Э.А., заместитель руководителя Рособрнадзора Чернышов Б. А., серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года по конькобежному спорту, многократный чемпион и рекордсмен России Иван Скобрев, успешный бизнесмен, сыровар Олег Сирота, представитель Центробанка РФ и Ассоциации развития финансовой грамотности, директор лицея №1 п. Нахабино О. А. Котовой, психолог, руководитель методического объединения педагогов-психологов Артюхина Е.В., бывшие выпускники.