День защитника Отечества

22.02.2019 в школе № 5 (г. Дубна) прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Учащиеся 9-11 классов приняли участие в конкурсе «А ну-ка, парни!».

Ребята соревновались в силе, ловкости, умении обращаться с оружием и смекалке. I место разделили между собой команды юношей 11 А и 10 А классов, II место — команда 9 А, почётное III место — команда 9 Б класса. Учащиеся 7-8 классов соревновались в эстафете «Армейские игры», где победителем стала команда 7 А класса, II место заняла команда 8 А класса и III место разделили между собой команды 7 Б и 8 Б классов. Учащиеся 5-х классов под руководством педагогов дополнительного образования Центра «Дружба» научились, как своими руками сделать «Подарок папе». Учащиеся 6-х классов состязались в игре «33 богатыря». Команда 4 Б класса стала победителем в «Весёлых стартах», среди учащихся 4-х классов.