01 сентября 2017 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

Начался праздничный день с торжественной линейки, на которой к учащимся, родителям и педагогам с поздравлениями и пожеланиями успехов и новых достижений обратились директор школы Стенгач Вадим Иванович, начальник управления кадров и кадрово-социальной политики “ОАО ГосМКБ Радуга им А.Я. Березняка” Каримов Салават Идрисович, начальник учебно-методического отдела ЦРО Зайцева Ольга Станиславовна. С праздником присутствующих поздравили участники творческих коллективов школы «Талисман» и «Весёлая ритмика», учащиеся 11 класса вместе с первоклассниками исполнили вальс.

Для первоклассников прошёл «Праздник первого звонка», с началом школьной жизни их поздравили участники музыкально драматического театра «Экспромт».