Экк Светлана Евгеньевна

ФИО Экк Светлана Евгеньевна
Должность Учитель начальных классов
Образование  ГОУ ВПО «Московский государственный университет сервиса»
Квалификация Специалист по сервису и туризму
Переподготовка МГОУ
Квалификация учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ОРКСЭ, изобразительное искусство
Стаж педагогической работы 5 лет
Общий стаж работы 18 лет
Адрес электронной почты Lanaekk@yandex.ru

Награды и поощрения

Дата Вид поощрения Уровень
 2018  Грамота за добросовестный труд, и в связи с 60-летием школы  школьный
 2021  Грамота за работу с одаренными детьми и их результативное участие в муниципальных творческих конкурсах  школьный
 2022  Благодарность за высокий уровень подготовки учащихся  муниципальный

Результаты участия в предметных олимпиадах

Дата Уровень ФИ учеников Результат

Результаты участия научно – практических  конференциях, конкурсах

Дата Уровень ФИ учеников Тема работы Результат
02.04.2022 Муниципальный Семенова Анна Влияние универсального антистрессового адаптогена ЭПИН ЭКСТРА на прорастание и всхожесть

семян гороха

Призер II степени

Участие в конкурсах профессионального мастерства

Дата Наименование конкурса Уровень Результат

Обобщение и распространение опыта

Дата Мероприятие, тема выступления Уровень мероприятия

Дата Тема публикации Сборник

Публикации в сети интернет

Дата Тема публикации Название сайта Ссылка на публикацию
Сборник «Использование сети Интернет. Возможности и безопасность. Выпуск 4»

Тема: «Запрещённый контент. Понятие, классификация, защита»

Материалы сборника опубликованы на сайте Муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования г. Дубны Московской области»  http://mucro.goruno-dubna.ru/?p=11662#more-11662

Повышение квалификации

№ п/п Тема курсов повышения квалификации Дата прохождения курсов Количество часов Название организации, осуществляющей
квалификации
1 «Выбираю жизнь. Профилактика саморазрушительного поведения детей и подростков.» 07.11.2018 – 08.11.2018 16 ч Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Центр развития образования города Дубны Московской области»
2 «Использование сети Интернет: возможность и безопасность» 19.09.2019 – 24.10.2019 36 ч Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Центр развития образования города Дубны Московской области»
3 «Технология формирования функциональной грамотности обучающихся» 21.09.2020-30.11.2020 144 ч Акционерное общество «Академия «Просвещение»
5 «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (дистанционная) 2020 17 ч ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Единый урок)
6 «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» 2021 17 ч ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Единый урок)
7 «Правополушарная живопись» 2022 108 ч ООО Инфоурок
8 «Каллиграфия. Искусство красивого почерка» 2022 36 ч ООО Инфоурок

Курсы переподготовки

№ п/п Тема курса Дата прохождения курсов Количество часов Название организации, осуществляющей
1 Учитель начальных классов 13.01.2017 – 08.12.2017

576 ч Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Московский образовательный областной университет»

Сертификаты участия в семинарах, вебинарах, обучении и апробациях

№ п/п Тема обучения Дата прохождения обучения Название организации, осуществляющей