dsc_0119 ФИО

Контакты sashafilippov89@mail.ru

Награды и поощрения

Дата Вид поощрения Уровень
 2016  Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания учащихся.  Школьный.
2017  Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания учащихся.  Школьный.
2018  Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания учащихся.  Школьный.
2019  Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания учащихся.  Школьный.

Результаты участия в предметных олимпиадах

Дата Уровень ФИ учеников Результат
15.11.15. муниципальный Курдакова Анна  победитель
26.11.16. муниципальный Новиков Сергей  призер
10.11.18. муниципальный Кузнецов Никита  призер

Результаты участия научно – практических  конференциях, конкурсах

Дата Уровень ФИ учеников Тема работы Результат

Участие в конкурсах профессионального мастерства

Дата Наименование конкурса Уровень Результат
 08.04.16.  Фестиваль молодых педагогов «Моя инициатива в образовании». муниципальный  лауреат
 28.01.15.  Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре. муниципальный  член жюри
 17.03.15.  Соревнования «Веселые старты» на призы Губернатора Московсой области муниципальный  судья
 12.04.15  Соревнования школьников «Президентские состязания». муниципальный  член жюри

Обобщение и распространение опыта

Дата Мероприятие, тема выступления Уровень мероприятия
 14.12.17.  Открытый урок на тему:»Обучение и совершенствование техники выполнения акробатических упражнений»(3 класс).  муниципальный

Дата Тема публикации Уровень публикации

№ п/п Тема курсов повышения квалификации Дата прохождения курсов Место
прохождения курсов
Количество часов Название организации, осуществляющей
повышение
квалификации
1 «Подготовка педагога к инновационной деятельности в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС». 2017 г. г.Москва 72 ч. Московский государственный областной университет.
2 «Применение современных игровых технологий на уроке физической культуры в условиях реализации ФГОС». 2018 г. г.Дубна 36 ч. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования ЦРО (Центр развития образования).

Публикации в сети интернет

Дата Тема публикации Название сайта Ссылка на публикацию