Кривова Татьяна Владимировна

dsc_0011 ФИО  Кривова Татьяна Владимировна
Должность  учитель начальных классов,
Образование  средне — специальное, Истринсткое педагогическое училище г. Истра Московской области
Квалификация учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины русский язык, математика, литературное чтение, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ, окружающий мир
Стаж педагогической работы 36 лет
Общий стаж работы 36 лет
Контакты tanya_krivova@list.ru

Диагностика профессиональных компетенций (предметных, метапредметных, методических) педагогических работников

Дата Результат (количество баллов) Уровень (базовый/повышенный)

Награды и поощрения

Дата Вид поощрения Уровень
 2006 г.  Благодарственное  письмо  Управление народ.образ. г. Дубны
 2008 г.  Почётная  грамота  Управление  народ. образ. Г.Дубны
 2009 г.  Почётная  грамота  Глава города Дубны
 2016 г. Благодарственное  письмо  Всероссийская  метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания».
2017 г.  Благодарственное  письмо Центр  технологии  тестирования «Кенгуру  плюс».
2017  г. Почётная  грамота Президиум М.областной организации Профсоюза работников нар.образ-я и науки РФ
2018 г. Благодарственное  письмо Организационный  комитет  конкурса  «Лисёнок»
2018 г. Почётная  грамота Глава городского округа Дубна
2018 г. Почётная  грамота Президиум Дубненского городского комитета Профсоюза работников нар.образ-я и науки РФ

Результаты участия в предметных олимпиадах

Дата Уровень ФИ учеников Результат
17.04 2017 г. Муниципальный Ефанова  П. М. Призёр

Результаты участия научно – практических  конференциях, конкурсах

Дата Уровень ФИ учеников Тема работы Результат
2016 г. Школьный Тихомирова  Н.М. «Прогноз  погоды  по  сосновой  шишке»

Научно-познавательная конференция

Победитель
2017 г. Школьный Тихомирова  Н.М. «Бабочки.»

Научно-познавательная конференция

Призёр
2017 г. Школьный Коровин  И.В. «ВОВ в жизни  мое      семьи»

. Научно-познавательная конференция

Победитель
2017 г. Муниципальный Тихомирова Н.М. «Бабочки.»                 Научно-познавательная конференция Победитель
2017 г. Муниципальный Коровин И.В. «ВОВ  в жизни  моей  семьи.»                   Научно-познавательная конференция Призёр
2017 г. Федеральный ТихомироваН.М. «Бабочки»

Победитель
2017 г. Федеральный Коровин И.В. «ВОВ  в жизни моей семьи»

Победитель
2017 г. Федеральный Карзаева К.Д. «Разведение  кур.»

Призёр
2018 г. Федеральный Мальцева П. Аппликация  «Городок»

Конкурс «Призвание»

Победитель
2018 г. Федеральный Панкрашкина К. Конкурс «Призвание»

Вокал

Победитель
2018 г. Федеральный Палкина В. Конкурс «Призвание»

Вокал

2018 г.

Муниципальный Черных С. Фотография Победитель
2018 г. Муниципальный Панкрашкина К. Конкурс «Свет Рождественской звезды»

Конкурс  чтецов

2018 г. Федеральный    Конкурс «Лисёнок» (математика) 4 победителя, 7 призёров

2018 г. Федеральный   Конкурс «Лисёнок» (обучение грамоте) 1 победитель, 2 призёра

2018 г. Федеральный   Конкурс «Лисёнок» (окружающий мир) 1 победитель, 6 призёров

2019 г. Городской Черных Станислав Конкурс фотографий Победитель
2020 г. Городской Горячев Святослав Новогодние фантазии Победитель
2020 г. Городской Волчков Михаил Свет Рождественской звезды. Победитель
2020 г. Всероссийский Осадчая Ульяна КИТ Победитель в школе и в городе
2021 г. Всероссийский Андреева Вероника Русский медвежонок Победитель в школе и в районе
2021 г. Всероссийский Волчков  Михаил Русский медвежонок 2 место в школе и в районе
2020 г. Всероссийский Кагарманов Руслан Золотое Руно 1 место в школе, районе и регионе.
2020 г. Всероссийский Суркова  Анна Золотое Руно 1 место в школе, районе и регионе.
2021 г. Городской Волчков Михаил Семейный круг 2 место в городе
2022 г. Городской Михайлова Виктория Краски осени 3 место в городе
2022 г. Всероссийский Лебедева Екатерина Олимпис 2021 -осенняя сессия Победитель
2022 г. Всероссийский Лебедева екатерина Олимпис 2022 -весенняя сессия Победитель