Мероприятия, посвященные безопасности дорожного движения

23 декабря 2020 года учащиеся школы приняли участие в мероприятиях, посвященных безопасности дорожного движения.

Вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД г. Дубны Красновой Анной Викторовной учащиеся 8 Б (классный руководитель Бологова Мария Владимировна) члены школьного отряда ЮИД провели Акцию «Сбавь скорость» (напомнив водителям о необходимости остановки перед пешеходными переходами) и Акцию «Осторожно пешеход» (напомнив учащимся о необходимости быть заметными на дороге и носить светоотражающие элементы). Для учащихся 1 Б класса (классный руководитель Ковердяева Лариса Васильевна) Анна Викторовна провела мастер-класс по изготовлению световозращающих элементов. Учащиеся 1 А вместе с классным руководителем Петушковой Александрой Николаевной приняли участие в мероприятии «Безопасная ёлка» (ребята с родителями изготовили ёлочные игрушки в виде дорожных знаков и украсили ими ёлку). Так же Анна Викторовна поздравила и вручила грамоты и подарки победителям городского конкурса ЗАСВЕТИСЬ учащимся 2 А класса (классный руководитель Демченко Юлия Владимировна).