Неделя боевой славы

В школе № 5 (г. Дубна) в рамках Недели боевой славы 7 мая 2018 года учащиеся 11 класса приняли участие в «Вахте памяти» у памятника жителям города, павшим в годы ВОВ, а так же в митинге у памятника погибшим солдатам и генералу Терентьеву Г.Н на левобережном кладбище.

Для учащихся 1-4 прошли часы мужества «Маленькие герои большой войны», учащиеся 10 класса Шаронов Станислав, Козловский Алексей, Соболев Кирилл, Комкова Влада выступили перед учащимися 1-7 классов с сообщениями о экспонатах школьного музея времён ВОВ. В течение учебного дня в школе прошла музыкальная викторина «Песни военных лет», победителями и призёрами в котором стали среди учащихся 1-4 классов: 1 место 2 Б класс, II место – 1 А класс, III место – 3 Б класс; среди учащихся 5-11 классов: I место занял  коллектив 7 А класса, II место коллектив 9 А класса, III место -8 А.