Новогодний огонек 2А класса

28 декабря 2020 года у ребят 2 » А» класса школы 5  и классным руководителем Демченко Юлией Владимировной после уроков в кабинете началось что-то необычное  и  интересное, под названием «Новогодний Огонëк».

В наше не простое время нельзя оставлять детей без праздника! Девочки нарядились в красивые платья, сделали причëски и  даже подкрасили свои глазки, а мальчики перевоплотились в сказочных героев. Даже классный руководитель Демченко Юлия Владимировна превратилась в Цыганку. Вот как неожиданно! На этом празднике ребята делились своим умением петь, танцевать, играть на аккордеоне, загадывать загадки, а те ребята, которые занимаются в секции каратэ, а таких оказалось 5 человек, устроили показательные выступления. И, конечно, на этот Новогодний Огонëк зашли Дед Мороз и Снегурочка со своим сюрпризом! Ну, конечно, с подарками! Вот  сколько было радости и веселья  в этот предновогодний день!