«Один в один»

1 апреля 2016 года в школе № 5 (г. Дубна) прошёл конкурс среди учащихся 5-11 классов «Один в один». Учащиеся соревновались в номинациях «Живой звук» и «Актёрское мастерство».

В номинации «Живой звук» выступали:
Ученица 6 Б класса Цимлова Елизавета – Лара Фабиан с песней «Je t aime».
Ученик 6 А класса Кобрин Максим – Егор Крид «Самая, самая».
Дуэт 7 Б класса Королёва Ирина и Кошенкова Евгения в образах Аллы Пугачёвой и Кристины Орбакайте исполнил песню «А знаешь, всё ещё будет».
Чихарев Тимофей ученик 6 А класса исполнил песню Алексея Воробьева «Сумасшедшая».
Ученица 7 А класса Курдина Алиса в образе певицы Ёлки выступила с песней «Грею счастье».
В образе Адама Гонтье с песней «Every rose hove its thorn» предстал ученик 8 А класса Козлов Алексей.
Песню группы ВИАгра «Бриллианты» представили ученицы 10 класса Бычкова Елена, Балаян Анастасия, Вардапетян Гаяне.
Песню Витаса «Опера № 2» исполнил ученик 10 класса Власов Роман.

I место (42 балла) Цимлова Елизавет
II место (41 балл) Власов Роман
III место (37 баллов) Козлов Алексей

В номинации «Актёрское мастерство»
Коллектив 9 А выступил с песней «Не дай ему уйти» группы Секрет.
Ученик 5 Б класса Смирнов Ярослав представил песню Сергея Лазарева «7 цифр».
Дуэт учениц 9 Б класса исполнил песню «На большом воздушном шаре».
Учащиеся 11 А класса инсценировали песни Стаса Михайлова «Всё для тебя» и Егора Крида «Будильник»
Победителями стали
в номинации «Живой звук»

I место (30 баллов) 9 А класс – солист Блинов Вячеслав, ударница – Тихомирова Ксения,                                                гитаристы Черняева Софья и Козлов Тимофей, бек вокал                                             Сергеева Ксения и Писарева Ольга, телохранитель                                           Кругляков Максим, фанатки Михайлова Вероника                                                  и Конопатова Ксения.
II место (27 баллов) 11 А класс – солист Никита Саламандык, подтанцовка – Скворцова                                                 Дарья, Митяхина Александра, Кукушкина Дарья, Калинина                                                 Ирина, Коробчук Ольга, Михаил Томилов, Хворостянникова                                                  Полина.
III место (24 балла) 11 А класс – солист Томилов Михаил, гитаристы Демидов Никита и                                                  Крючков Иван.

IMG_6947 IMG_6949 IMG_6961 IMG_6965 WP_20160401_014 WP_20160401_023 WP_20160401_042 WP_20160401_051