Праздник «Последнего звонка»

26 мая 2020 года классный руководитель Балахнов Павел Игоревич и заместитель директора по ВР Касьянова Елена Вячеславовна провели для выпускников 11-го класса в режиме онлайн-конференции праздник «Последнего звонка».

Ситуация в стране с заболеваемостью каронавирусом не позволило нам собраться всем вместе в стенах любимой школы. Но мы не изменили традиции. К выпускникам с приветственными словами обратились первые учителя Кривова Татьяна Владимировна и Юдаева Елена Виталиевна, первоклассники, директор школы Стенгач Вадим Иванович и заместитель директора по УВР Кошенкова Елена Александровна. И завершился праздник звонким, но грустным звуком колокольчика, возвестившем об окончании школьной жизни и начале нового этапа в жизни наших ребят. В ДОБРЫЙ ПУТЬ!