Призеры и победители городских и областных олимпиад

2017 — 2018 учебный год

Предмет Ф.И. ученика Класс Место Учитель
Английский язык Дьяченко Павел 8 «А» призер Офицерова Ж.В.
Биология Ковердяева Виктория 8 «А» призер Кошенкова Е.А.
Чупрынин Сергей 9 «Б» призер
Литература Мамонова Софья 7 «А» призер Троицкая М.А.
Круглова Елизавета 10 «А» призер Родионова В.А.
Математика Озеров Игорь 8 «А» призер Опарина Л.Ч.
Козловский Алексей 10 «А» призер
Обществознание Озеров Игорь 8 «А» призер Стенгач В.И.
Сергеева Ксения 11 «А» призер Иванова Е.А.
Русский язык Мамонова Софья 7 «А» призер Троицкая М.А.
Григорьева Таисия 7 «А» призер
Технология Григорьева Таисия 7 «А» призер Ефимова В.Е.
Физика Кагарманов Радмир 8 «А» призер Лаврова Т.В.
Физическая культура Тарасенко Ксения 7 «Б» призер Балахнов П.И.
Чернышов Владимир 9 «Б» призер
Химия Грубская Анастасия 9 «Б» призер Козлова Н.А.
Русский язык (нач.кл.) Соболева Ксения 4 «А» победитель Мошкина Н.Г.
Шишкин Тимофей 4 «А» призер
Дьяченко Иван 4 «А» призер
Экспериментальная физика Переводов Глеб 9 «Б» призер Лаврова Т.В.
Математика (для 5-х классов) Соколова Анна 5 «Б» призер Опарина Л.Ч.

Региональная олимпиада по предметам проводимой Университетом «Дубна»

Предмет Ф.И. ученика Класс Место Учитель
Английский язык Переводов Глеб 9 «Б» Диплом II степени Офицерова Ж.В.
Химия Чупрынин Сергей 9 «Б» Диплом I степени Козлова Н.А.

 

2016 — 2017 учебный год

предмет Ф.И. ученика класс результат учитель
Математика Букарев Виталий призер Опарина Л. Ч.
Переводов Глеб призер Тарасова Л. В.
Ефанова Дарья призер Тарасова Л. В.
Козловский Алексей призер Опарина Л. Ч.
Физика Горячев Андрей 10А победитель Лаврова Т. В.
Переводов Глеб призер Лаврова Т. В.
Экспериментальная физика Переводов Глеб 1 место Лаврова Т. В.
Горячев Андрей 10А 2 место Лаврова Т. В.
Гераськин Алексей 10А 3 место Лаврова Т. В.
Ильин Максим 10А благодарность Лаврова Т. В.
Избирательное право Сидякова Анна 10А победитель Стенгач В. И,
География Ефанова Дарья призер Тихомирова А. В.
Ильин Максим 10А призер Тихомирова А. В.
Литература Ефанова Дарья призер Смирнова Е. Г.
Смагина Анастасия призер Смирнова Е. Г.
Корсакова Ольга призер Родионова В. А.
Право Сидякова Анна 10А победитель Стенгач В. И.
История Ефанова Дарья призер Иванова Е. А.
Обществознание Сидякова Анна 10А призер Стенгач В. И.
Физическая культура Курдакова Анна победитель Филлипов А. В.
Чернышов Владимир призер Балахнов П. И.
Толмачев Кирилл призер Филлипов А. В.
Власов Роман 10А призер Балахнов П. И.
Сидякова Анна 10А призер Бологова М.В.
Никифорова Дарья 11А призер Бологова М. В.
Английский язык Круглова Елизавета призер Офицерова Ж. В.
Комар Богдан призер Офицерова Ж. В.
Биология Ефанова Дарья победитель Пасюк Л. В.
Переводов Глеб призер Пасюк Л. В.
Чугунова Елизавета 10А призер Кошенкова Е. А.
Вардапетян Гаяне 10А призер Кошенкова Е. А.
Русский язык Ефанова Дарья победитель Смирнова Е. Г.
Дадаева Ксения 11А призер Смирнова Е. Г,
Технология Сидякова Анна 10А победитель Ефимова В. Е.

Победители Международных он-лайн олимпиад «Фоксфорд»

в 2016/2017 учебный год

предмет ФИ учащегося класс степень диплома учитель
Обществознание Власов Роман 10А II Стенгач В. И.
Балаян Анастасия 10А III Стенгач В. И.
Информатика Балаян Анастасия 10А II Прик Р. М.
Горячев Андрей 10А II Прик Р. М.
Гераськин Андрей 10А II Прик Р. М.
Гераськин Алексей 10А II Прик Р. М.
Комар Богдан I Прик Р. М.
Михайлуца Надежда II Прик Р. М.
Дорофеева Екатерина II Прик Р. М.
Мамонова Софья III Соколов А. А.
Русский язык Власов Роман 10А III Смирнова Е. Г.
Бычкова Елена 10А III Смирнова Е. Г.
Смирнова Василина 10А III Смирнова Е. Г.
Балаян Анастасия 10А III Смирнова Е. Г.
Комар Богдан I Родионова В. А.
Дорофеева Екатерина III Родионова В. А.
Мамонова Софья II Ушкова С. В.
Биология Комар Богдан I Кошенкова Е. А.
Цимлова Елизавета II Пасюк Л. В.
Дорофеева Екатерина II Пасюк Л. В.
Математика Горячев Андрей 10А II Опарина Л. Ч.
Гераськин Андрей 10А I Опарина Л. Ч.
Гераськин Алексей 10А I Опарина Л. Ч.
Комар Богдан I Опарина Л. Ч.
Ковердяева Виктория III Опарина Л. Ч.
Кагарманов Радмир III Опарина Л. Ч.
Мамонова Софья III Опарина Л. Ч.

Региональная олимпиада по предметам проводимой Университетом «Дубна»

Предмет Ф.И. ученика Класс Место Учитель
Английский язык Кагарманов Радмир 7 «А» 3 место Офицерова Ж.В.
Дьяченко Павел 6 «А» 2 место
Ефанова Дарья 8 «А»  3 место
Математика Горячев Андрей 11 «А» участник Опарина Л.Ч.
Груздева Марина 11 «А» участник

 Международный образовательный конкурс «Олимпис 2016 – осенняя сессия» 

ФИ учащегося Предмет Класс Степень диплома Учитель
Блинов Вячеслав Английский язык 10 «А» I Офицерова Ж.В.
Борискин Олег Математика 9 «А» II Опарина Л.Ч.
Информатика III Голяков Н.А.
Владимирова Анастасия Английский язык 9 «А» I Офицерова Ж.В.
Информатика и ИКТ I Голяков Н.А.
География III Тихомирова А.В.
Григорьева Таисия Русский язык 6 «А» I Троицкая М.А.
Кагарманов Радмир Математика 7 «А» II Опарина Л.Ч.
Козловский Алексей Информатика и ИКТ 9 «А» II Голяков Н.А.
Мамонова Софья Русский язык 6 «А» II Троицкая М.А.
Математика III Опарина Л.Ч.
Биология I Горбачук В.М.
География I Тихомирова А.В.
Михайлуце Надежда Информатика и ИКТ 9 «А» III Голяков Н.А.
Пустовалова Елена Информатика и ИКТ 9 «А» I Голяков Н.А.
Английский язык I Офицерова Ж.В.
Математика I Опарина Л.Ч.
География I Тихомирова А.В.
Русский язык I Родионова В.А.
Тихомирова Ксения География 10 «А» II Тихомирова А.В.
Шаронов Станислав Информатика и ИКТ 9 «А» I Голяков Н.А.
Юдаева Елизавета Информатика и ИКТ 9 «А» I Голяков Н.А.
Смагина Анастасия Русский язык 8 «Б» II Смирнова Е.Г.
Математика III Кунгина Н.В.

 

2015 — 2016 учебный год

Предмет Ф.И. ученика Класс Место Учитель
Английский язык Круглова Елизавета 8 «А» призёр Офицерова Ж.В.
Комар Богдан 9 «А» призёр
Биология Ефанова Дарья 7 «А» победитель Пасюк Л.В.
Переводов Глеб 7 «Б» призёр
Чугунова Елизавета 10 «А» призёр Кошенкова Е.А.
Вардапетян Гаяне 10 «А» призёр
География Ефанова Дарья 7 «А» призёр Тихомирова А.В.
Ильин Максим 10 «А» призёр
История Ефанова Дарья 7 «А» призёр Иванова Е.А.
Литература Ефанова Дарья 7 «А» призёр Смирнова Е.Г.
Смагина Анастасия 7 «Б» призёр
Балаян Анастасия 10 «А» призёр
Корсакова Ольга 8 «А» призёр Родионова В.А.
Математика Букварёв Виталий 6 «А» призёр Опарина Л.Ч.
Козловский Алексей 8 «А» призёр
Переводов Глеб 7 «Б» призёр Тарасова Л.В.
Ефанова Дарья 7 «А» призёр
Обществознание Сидякова Анна 10 «А» призёр Стенгач В.И.
Право Сидякова Анна 10 «А» победитель Стенгач В.И.
Русский язык Ефанова Дарья 7 «А» победитель Смирнова Е.Г.
Дадаева Ксения 11 «А» призёр
Технология Сидякова Анна 10 «А» победитель Ефимова В.Е.
Физика Горячев Андрей 10 «А» победитель Лаврова Т.В.
Переводов Глеб 7 «Б» призёр
Физическая культура Курдакова Анна 8 «А» победитель Филиппов А.В.
Толмачёв Кирилл 9 «А» прризёр
Чернышов Владимир 7 «Б» призёр Балахнов П.И.
Власов Роман 10 «А» призёр
Сидякова Анна 10 «А» призёр Бологова М.В.
Никифорова Дария 11 «А» призёр
Психология Никулина Наталья 10 «А» призёр Бочкова Е.В.
Коробчук Ольга 11 «А» призёр
Избирательное право Сидякова Анна 10 «А» победитель Стенгач В.И.
Родное Подмосковье.  Дубна Борискин Олег 8 «А» победители Тихомирова А.В.
Комкова Владлена
Копылов Дмитрий
Шаронов Станислав
Юдаева Елизавета
Русский язык

(начальные классы)

Копылова Мария 4 «А» призёр Петушкова А.В.

Региональная олимпиада по предметам проводимой Университетом «Дубна»

Предмет Ф.И. ученика Класс Место Учитель
Английский язык Королёва Ирина 7 «Б» 3 место Офицерова Ж.В.
Букварёв Виталий 6 «А» 3 место Офицерова Ж.В.
Кагарманов Радмир 6 «А» 3 место Офицерова Ж.В.
Дьяченко Павел 6 «А» 2 место Тихомирова А.Ю..
Ефанова Дарья 7 «А»  2 место Офицервоа Ж.В.
Математика Горячев Андрей 10 «А» 3 место Опарина Л.Ч.

Победители Международной он-лайн олимпиады «Фоксфорд»

предмет ФИ учащегося класс степень диплома учитель
Обществознание Власов Роман 10А II Стенгач В. И.
Балаян Анастасия 10А III Стенгач В. И.
Информатика Балаян Анастасия 10А II Прик Р. М.
Горячев Андрей 10А II Прик Р. М.
Гераськин Андрей 10А II Прик Р. М.
Гераськин Алексей 10А II Прик Р. М.
Комар Богдан I Прик Р. М.
Михайлуца Надежда II Прик Р. М.
Дорофеева Екатерина II Прик Р. М.
Мамонова Софья III Соколов А. А.
Русский язык Власов Роман 10А III Смирнова Е. Г.
Бычкова Елена 10А III Смирнова Е. Г.
Смирнова Василина 10А III Смирнова Е. Г.
Балаян Анастасия 10А III Смирнова Е. Г.
Комар Богдан I Родионова В. А.
Дорофеева Екатерина III Родионова В. А.
Мамонова Софья II Ушкова С. В.
Биология Комар Богдан I Кошенкова Е. А.
Цимлова Елизавета II Пасюк Л. В.
Дорофеева Екатерина II Пасюк Л. В.
Математика Горячев Андрей 10А II Опарина Л. Ч.
Гераськин Андрей 10А I Опарина Л. Ч.
Гераськин Алексей 10А I Опарина Л. Ч.
Комар Богдан I Опарина Л. Ч.
Ковердяева Виктория III Опарина Л. Ч.
Кагарманов Радмир III Опарина Л. Ч.
Мамонова Софья

2014 — 2015 учебный год

Предмет Ф.И. ученика Класс Место Учитель
Биология Шаронов Станислав 7 «А» Победитель Пасюк Л.В.
Чугунова Елизавета 9 «А» Призёр Кошенкова Е.А.
География Тихомирова Ксения 8 «А» Призёр Тихомирова А.В.
Ильин Максим 9 «А» Призёр Тихомирова А.В.
Литература Тихомирова Ксения 8 «А» Победитель Родионова В.А.
Корсакова Ольга 7 «А» Призёр Родионова В.А.
Сидякова Анна 9 «А» Призёр Смирнова Е.Г.
Математика Ефанова Дарья 6 «А» Призёр Тарасова Л.В.
Козловский Алексей 7 «А» Призёр Опарина Л.Ч.
Горячев Андрей 9 «А» Призёр Опарина Л.Ч.
Кагарманов Радмир 5 «А» Призёр Опарина Л.Ч.
Котова Анна 5 «А» Призёр Опарина Л.Ч.
Дьяченко Павел 5 «А» Призёр Опарина Л.Ч.
Обществознание Тихомирова Ксения 8 «А» Призёр Иванова Е.А.
Русский язык Комар Богдан 8 «А» Призёр Родионова В.А.
Балаян Анастасия 9 «А» Призёр Смирнова Е.Г.
Сидякова Анна 9 «А» Призёр Смирнова Е.Г.
Технология Сидякова Анна 9 «А» Победитель Ефимова В.Е.
Тихомирова Ксения 8 «А» Призёр Ефимова В.Е.
Физика Козловский Алексей 7 «А» Призёр Лёвочкина Т.В.
Комар Богдан 8 «А» Призёр Лёвочкина Т.В.
Гераськин Андрей 9 «А» Призёр Лёвочкина Т.В.
Гераськин Алексей 9 «А» Призёр Лёвочкина Т.В.
Физическая культура Власов Роман 9 «А» Призёр Бологова М.В.
Шишов Данила 9 «А» Призёр Бологова М.В.
Кокорева Аделина 9 «А» Призёр Бологова М.В.
Сидякова Анна 9 «А» Призёр Бологова М.В.
Химия Горячев Андрей 9 «А» Победитель Пасюк Л.В.
Комар Богдан 8 «А» Призёр Пасюк Л.В.
Тихомирова Ксения 8 «А» Призёр Пасюк Л.В.
Сергеева Ксения 8 «А» Призёр Пасюк Л.В.
Сидякова Анна 9 «А» Призёр Пасюк Л.В.
Гераськин Алексей 9 «А» Призёр Пасюк Л.В.
Психология Сидякова Анна 9 «А» Победитель Бочкова Е.В.
Русский язык Куликов Михаил 4 «А» Призёр Демченко Ю.В.

Региональная олимпиада по предметам проводимой Университетом «Дубна»

Предмет Ф.И. ученика Класс Место Учитель
Английский язык Куликов Михаил 4 «А» I Офицерова Ж.В.
Круглова Елизавета 7 «А» III Офицерова Ж.В.
Кагарманов Радмир 5 «А» I Офицерова Ж.В.
Дьяченко Павел 5 «А» I Тихомирова А.Ю..
Букварёв Виталий 5 «А» II Офицервоа Ж.В.
Цымлова Елизавета 5 «Б» II Тихомирова А.Ю.
Иванова Ульяна 5 «А» III Офицерова Ж.В.
Озеров Игорь 5 «А» III Офицерова Ж.В.
География Ильин Максим 9 «А» I Тихомирова А.В.
Математика Горячев Андрей 9 «А» II Опарина Л.Ч.
Груздева Марина 9 «А» III Опарина Л.Ч.

2013 — 2014 учебный год

Предмет Ф.И. ученика Класс Место Учитель
Математика Комар Богдан 7 «А» победитель Тарасова Л.В.
Козловский Алексей 6 «А» призёр Опарина Л.Ч.
Физическая культура Митяхин Владимир 11 «А» победитель Балахнов П.И.
Сидякова Анна 8 «А» призёр Щербакова И.В.
Основы православной культуры Чугунова Елизавета 8 «А» призёр Иванова Е.А.
Дадаева Ксения 9 «А» призёр Иванова Е.А.
Обществознание Тихомирова Ксения 7 «А» призёр Иванова Е.А.
Русский язык Сидякова Анна 8 «А» призёр Смирнова Е.Г.
Конюкова Ксения 11 «А» призёр Родионова В.А.
Химия Горячев Андрей 8 «А» призёр Пасюк Л.В.
Сидякова Анна 8 «А» призёр Пасюк Л.В.
Ильин Макси 8 «А» призёр Пасюк Л.В.
География Ильин Максим 8 «А» победитель Тихомирова А.В.
Тихомирова Ксения 7 «А» призёр Тихомирова А.В.
Чугунова Елизавет 8 «А» призёр Тихомирова А.В.
Павлюкова Мария 9 «А» призёр Тихомирова А.В.
Духовное краеведение Подмосковья Чугунова Елизавета 8 «А» призёр Иванова Е.А.
Дадаева Ксения 9 «А» призёр Иванова Е.А.
Математика 5 кл. Овчинников Иван 5 «А» призёр Тарасова Л.В.
Ефанова Дарья 5 «А» призёр Тарасова Л.В.
Переводов Глеб 5 «Б» призёр Тарасова Л.В.
Литература Тихомирова Ксения 7 «А» победитель Родионова В.А.
Шевченко Анастасия 11 «А» победитель Родионова В.А.
Гераськин Алексей 8 «А» призёр Смирнова Е.Г.
Конюкова Ксения 11 «А» призёр Родионова В.А.
Физика Комар Богдан 7 «А» призёр Лёвочкина Т.В.
Горячев Андрей 8 «А» призёр Левочкина Т.В.
Гераськин Андрей 8 «А» призёр Лёвочкина Т.В.
Биология Каретникова Анна 7 «А» призёр Пасюк Л.В.
Родное Подмосковье Дубна Никулина Наталья 8 «А»  

 

Победители в командном зачёте

Тихомирова А.В.
Ильин Максим 8 «А» Тихомирова А.В.
Чугунова Елизавета 8 «А» Тихомирова А.В.
Вардапетян Гаяне 8 «А» Тихомирова А.В.
Балаян Анастасия 8 «А» Тихомирова А.В.
Математика (нач.кл.) Котова Анна 4 «А» призёр Мошкина Н.Г.
Русский язык (нач.кл.) Котова Анна 4 «А» призёр Мошкина Н.Г.