Результаты муниципальных и творческих конкурсов 2 А класса

За первую половину 2020-2021  учебного года ученики  2 класса «А» школы 5  с классным руководителем Демченко Юлией Владимировной показали отличный результат  муниципальных и школьных творческих конкурсах.

Более 60 рисунков и поделок  приготовили и отправили на конкурс ученики 2 » А» класса. Муниципальный конкурс » Красота Божьего мира » —  Победитель Устинов Максим. Его рисунок продолжил участие в региональном этапе. В муниципальном  творческом  конкурсе  » Краски осени» сразу два 1 места. Победителями стали Антонов Денис с работой «Ëжики на лесной поляне»  и Устинов Максим с рисунком «Красота родной природы». В Муниципальном творческом конкурсе » Новогодние фантазии» 1 место  заняла Хапаева Анастасия с рисунком » Волшебная кошка» , а лауреатами этого конкурса стали  Четверикова София с работой «Новогодние свечи»  и  Шептунова Полина с работой » Новогодний гномик». Подводя итоги муниципального творческого конкурса » Ëлочная игрушка»  , было отмечено большое количество участников и замечательные работы. В сложной борьбе  3 место заняли ученицы 2 «А» класса : Симакова Милана, Гринëва Иветта, шептунова Полина. Это была коллективная работа » Гномики и символ года». Кроме этого ребята участвовали и во Всеросскийской  онлайн-олимпиаде »  Безопасные дороги», где получили дипломы победителей. А так же интернет-конкурсе » Засветись», куда отсылали свои фотографии со стикерами на одежде. А Павел Шевченко со своей семейной командой участвовал во Всероссийском конкурсе видеороликов  » Безопасная дорога детям» . Ещё один прекрасный результат 2 класса «А » это 1 место в школе , кстати второй год подряд, по сбору макулатуры » Сортируй и выигрывай» . Вместе с классным руководителем  Юлией Владимировной Демченко ребята собрали более 600 кг. Только Устинов  Максим вместе с мамой принесли 255 кг, за что был награждëн  грамотой и денежным призом.  Желаем всем ребятам дальнейшего участия в конкурсах и новых побед !