«Секреты манипуляции. Алкоголь и табак»

19 декабря 2019 года учащиеся школы 5 (г.о. Дубна) встретились с участниками волонтерского движения «Московский областной волонтерский патруль».

В рамках проекта «Внедрение новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве и медиасфере», утвержденного Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым, волонтеры принимают активное участие во внедрении в образовательных организациях Московской области антинаркотических программ, прошедших экспертизу в Министерстве образования и Министерстве здравоохранения Московской области и рекомендованных для проведения профилактической работы среди несовершеннолетних.
Ордуханян Никита Петрович провел 4 занятия по теме «Секреты манипуляции. Алкоголь и табак». На личном примере, применяя интерактивные формы, разъяснял преимущества здорового и трезвого образа жизни, а также развенчивал стереотипные и ложные убеждения об употреблении алкоголя и табака.