Школе 60!

12 октября в ДК «Октябрь» прошёл праздничный концерт, посвященный 60-летию Школы № 5.

На нем присутствовали глава городского округа Дубна М.Н. Данилов, начальник Управления образования Т.К. Виноградова, Почётный гражданин Московской области, Почётный гражданин города, генеральный директор АО «Гос МКБ»Радуга» им. А.Я. Березняка» В.Н. , председатель городской профсоюзной организации работников народного образования и науки В.И. Ушакова, учителя – ветераны, педагогический и ученический коллективы. Со сцены гости обратились со словами поздравления к коллективу школы. Максим Николаевич пожелал педагогам школы высоких профессиональных достижений, чтобы у каждого ученика школы была крепкая база знаний, уверенность в завтрашнем дне, всем здоровья, неиссякаемого запаса творческих сил, благополучия и вручил грамоты Главы городского округа Дубна сотрудникам школы. Татьяна Константиновна отметила грамотами Управления народного образования педагогов школы. Трусов Владимир Николаевич поблагодарил за верность профессии, за выдержку и терпении, пожелал нестареющему коллективу здоровья, благополучия и новых успехов в благородном и очень нужном для жителей города и страны труде! В теплой и дружеской обстановке присутствующие вспомнили историю школы, поблагодарили ветеранов за многолетний добросовестный труд и преданность профессии. С юбилеем всех поздравили творческие коллективы школы «Талисман» (руководитель Устинова Т.Г.), творческие коллективы ЦДТ «Весёлая ритмика» (Руководитель Фадеева И.В.) и музыкальный театр «Экспромт» (руководитель Астахова Н.Г.), творческие коллективы ДК «Октябрь» детский музыкальный театр «Карамельки» (руководитель Чайковская М. В.), народный хореографический коллектив «Калинка» (руководитель заслуженный работник культуры Московской области Яцкова И. Б.), выпускники 2018 года исполнили вальс. У всех было прекрасное настроение.