Дополнительное образование

Вовлечение учащихся школы в систему дополнительного образования ведётся с первых дней сентября. Она позволяет учащимся школы развивать творческую активность, природные задатки, таланты и дарования. Особое внимание уделяется организации досуговой деятельности учащихся, входящих в «группу риска».

В 2017–2018 учебном году на базе школы функционировало 17 творческих объединений, кружков, секций различной направленности:

№ п/п Название творческого объединения Ф.И.О. руководителя Классы День проведения занятий Время проведения занятий Место проведения занятий

Творческие объединения, организованные самим ОУ

1 «ЮИД» Соколов Артем Андреевич 5-8 Понедельник 16:00 — 17:00 Кабинет № 32
2 «Мой выбор» Козлова Наталья Александровна 5-8 Среда 15:00 – 16:00 Кабинет № 44
3 Занятия по игровым видам спорта Балахнов Павел Игоревич 3-4

5-7

8-9

10

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14:30 – 16:00

14:30 – 16:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

15:00 – 17:00

Спортивный зал
4 «Что? Где? Когда?» Тихомирова Александра Владимировна 6-8 Пятница 16:00 – 17:00 Кабинет № 35

Творческие объединения от Центра детского творчества

1 «Музыка и слово» (начальный уровень) Астахова Наталья Григорьевна 1-8 Понедельник 14:15 –16:00

18:15 — 19:00

Кабинет № 40
Вторник 14:15 – 16:00
Четверг 14:15 – 16:00

 

Пятница 14:15 – 16:00

 

Суббота 10:30 – 12:15
2 Музыкально-драматический театр «Экспромт» (сценическая деятельность) Астахова Наталья Григорьевна 1-8 Понедельник 16:15 – 18:00 Кабинет № 40
Вторник 16:15 — 18:00
Среда 14:15 — 16:00

16:15 — 18:00

Четверг 16:15 — 18:00
Пятница 16:15 — 18:00

18:15 — 20:00

Суббота 12:30 — 14:15
3 Вокал в музыкальном театре «Экспромт» Ушакова Раиса Васильевна 1-8 Понедельник 14:00 — 14:45;

15:00 — 15:45

Кабинет № 40
Вторник 14:20 — 15:05;

15:20 — 16:05

Среда 14:30 — 15:15;

15:30 — 16:15

Четверг 14:20 — 15:05;

15:20 — 16:05

4 «Театр в школе» (сценическое движение, «Экспромт») Жук

Елена Сергеевна

 

1-8 Вторник 14:00-14:45;

15:00-15:45

Кабинет № 40
Четверг 14:00-14:45;

15:00-15:45

5 «Весёлая ритмика» Фадеева Ирина Викторовна 1-5 Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 16:00

14:00 – 16:00

14:00 – 16:00

10:00 – 14:00

Актовый зал
5 Разноцветная планета Высоцкая Лариса Леонидовна 3-4 Вторник 14:00 – 14:45

15:00 – 15:45

Кабинет №
Среда 14:00 – 14:45

15:00 – 15:45

Пятница 14:00 – 14:45

15:00 – 15:45

Творческие объединения от Центра «Дружба»

1 «Начальное техническое моделирование» Коровина Марина Владимировна 8-10 Среда

Пятница

14:00 – 16:00

14:00 – 16:00

Кабинет № 31
2 «Современная мягкая игрушка» Коровина Марина Владимировна 1-5 Среда

Пятница

16:00-18:00 Кабинет № 31
2 «Защитники отечества» Пивоваров Борис Робертович 1-11 Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

16:00 – 20:00

18:00 – 20:00

16:00 – 20:00

18:00 – 20:00

Спортивный зал

Творческое объединения от ЦДЮТЭ

1 «Юные туристы-краеведы. Ориентирующий курс» Балахнов Павел Игоревич 6-7 Пятница 15:00 – 16:00 Спортивный зал

(или на местности)

2 «Юные туристы краеведы» Тихомирова Александра Владимировна 5-9 Понедельник

Среда

16:00 – 18:00

15:00 – 19:00

Кабинет № 28

(или на местности)

3 «Юные туристы краеведы» Торочкова Виктория Александровна 1-4 Четверг

Суббота

16:00 — 18:00

14:00 – 18:00

Кабинет № 28 (или на местности)
4 «Литературное краеведение Торочкова Виктория Александровна 1-4 Вторник

Воскресенье

16:00- 18:00

14:00 – 18:00

Кабинет № 28 (или на местности)

Секции от ДЮСШОР

1 «Волейбол» Сорокина Ирина Евгеньевна 5-11 Понедельник 16:30 – 21:00 Спортивный зал
Вторник 16:00 – 20:30
Среда 16:30 – 21:00
Четверг 16:00 – 20:30
Суббота 13:00 – 19:00
Воскресенье 10:00 – 16:30

Все педагоги дополнительного образования имели утвержденные учебные программы