Цедилин Сергей Игоревич

Стаж педагогической работы с 2013 года
Общий стаж работы с 2013 года
Контакты sergeitsedilin1991@yandex.ru

Диагностика профессиональных компетенций (предметных, метапредметных, методических) педагогических работников

Дата Результат (количество баллов) Уровень (базовый/повышенный)
04.02.2022 48 повышенный

Награды и поощрения

Дата Вид поощрения Уровень
Октябрь 2018:  Грамота школы за добросовестный результативный труд, и в связи с 60-летием школы» Школьный
 Октябрь 2019:  Грамота школы за работу с одаренными детьми и их результативное участие в городских научно-практических конференциях по английскому языку»

Школьный
 Октябрь 2021:  Почетная Грамота главы г.о. Дубна за значительные достижения в профессиональной деятельности.

Муниципальный
 Декабрь 2021: Специальная награда главы г.о. Дубна «Учитель года» за победу на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года»

Муниципальный

Результаты участия в предметных олимпиадах

Дата Уровень ФИ учеников Результат

Результаты участия научно – практических  конференциях, конкурсах

Дата Уровень ФИ учеников Тема работы Результат
Апрель 2018 Муниципальный Герасимова Алисия (7 «А»)

Тихомирова Наталья (7 «А»)

“Cheerleading as a lifestyle”

“Humanization in modern art”

Участие в конкурсах профессионального мастерства

Дата Наименование конкурса Уровень Результат
 21.10.2015  Педагогический дебют Муниципальный  Лауреат
 16.10.2017  Педагогический дебют Муниципальный  Победитель
Ноябрь 2021  Всероссийский конкурс «Учитель года – 2022» Муниципальный  Победитель
 Апрель 2022  Учитель года Подмосковья Региональный  Участник

Обобщение и распространение опыта

Дата Мероприятие, тема выступления Уровень мероприятия
06.04.2017  Межобластная педагогическая конференция. Использование игровых технологий на уроках английского языка  Муниципальный
 Январь, 2016  Выступление перед студентами-лингвистами университета «Дубна». Записки молодого учителя  Муниципальный
 Январь, 2017  Выступление перед студентами-лингвистами университета «Дубна». Использование проектной деятельности на уроках английского языка в младшей и средней школе  Муниципальный
 Январь, 2018  Выступление перед студентами-лингвистами университета «Дубна». Использование игровых технологий на уроках английского языка в младшей школе  Муниципальный
 Апрель 2019  Межрегиональная научно-практическая  конференция для учителей иностранных языков «Современные педагогические технологии на уроках английского языка». Тема выступления: «Управление классом»

Межрегиональный
Декабрь 2020  Обучающий семинар «Эффективные приемы развития в учениках навыков и компетенций 21 века». Выступление в качестве спикера.

Региональный
 Март 2021:  Региональная видеоконференция «Функциональная грамотность как механизм трансформации школы. Сочетание традиций и инноваций». Выступление в качестве спикера.

Региональный
 Апрель 2021:  Межрегиональная конференция «Современные педагогические технологии на уроках английского языка».  Тема выступления: «Применение сингапурской методики преподавания в контексте развития функциональной грамотности школьников»

Межрегиональный
 Октябрь 2021  Межрегиональная научно-практическая  конференция для учителей иностранных языков. Тема выступления: «Практический опыт формирования 4К компетенций на уроках английского языка»

Дата Тема публикации Уровень публикации
 17.12.2021  «Практический опыт формирования 4К компетенций на уроках английского языка»  «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся на уроках английского языка»
 02.07.2021  «Практический опыт применения обучающих структур на уроке английского языка»  «Функциональная грамотность – современный вызов образованию».

Повышение квалификации

п/п Тема курсов повышения квалификации Дата прохождения курсов Кол-во часов Название организации, осуществляющей
повышение
квалификации
1 «Использование сети Интернет: возможность и безопасность» 19.09.2019 – 24.10.2019 36 «Центр развития образования города Дубны» Московской области
2 «Воспитание и социализация обучающихся: молодежные субкультуры»: 36 ч.

21.12.2020 – 30.12 2020 36 «Центр развития образования города Дубны» Московской области
3 «Основы создания персонального сайта педагога: структура и наполнение» 12.10.2020 – 30.10.2020 36 «Центр развития образования города Дубны» Московской области
4 «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 10.08.2020 — 17.08.2020 17 ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
5 «Основы преподавания иностранных языков в соответствии с обновленными ФГОС» 22.05.2022 – 29.05.2022 36 ООО «Центр инновационного образования и воспитания»