ВсОШ

Муниципальный этап всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам в Московской области

САЙТ Регионального олимпиадного центра Московской области: https://olympmo.ru/

ПОРЯДОК

проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубне в 2019/2020 учебном году

П Р И К А З от _27.08.2019_  № _268/1.1-05__

об утверждении Порядка проведения школьного и муниципального этапов

всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубне

в 2019-2020 учебном году

 

 

ПРОЕКТ

 ГРАФИК

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2019/2020 учебном году

№ п/п Предмет Комплекты заданий (по класса/по возрастным группам) Подведение итогов (по класса/по возрастным группам) Длительность олимпиады Начало олимпиады Дата проведения
1 2 3 4 5 6 7
1. Физика по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы (3 часа)

 

 

9, 10, 11 классы

(3 часа 30 мин.)

10:00

 

 

10:00

12.10.2019

суббота

 

14.12.2019

суббота

2. Искусство (мировая художественная культура) по группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

по группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

4 часа 14:00 06.11.2019 среда
3. Биология по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

2 часа 14:00 07.11.2019

четверг

4. Физическая культура по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

Теоретический тур (45 мин.)

 

Практический тур

10:00 09.11.2019

суббота

5. Литература по группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7-8 классы (3 часа)

 

9, 10, 11 классы

(5 часов)

10:00 10.11.2019

воскресенье

6. Французский язык по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

Письменный тур

7-8 классы (3 часа)

9-11 классы

(3 часа 30 мин.)

 

Устный тур

7-8 классы (подготовка/ответ  по 6 мин.)

9-11 классы

(подготовка/ответ по 8 мин.)

 

14:00

 

 

 

 

14:00

11.11.2019 понедельник

 

 

 

12.11.2019

вторник

7. Немецкий язык по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

Письменный тур

(3 часа 35 мин.)

 

Устный тур

(подготовка — 1 час,

ответ — 6-12 мин.)

 

14:00

 

 

14:00

13.11.2019

среда

 

14.11.2019 четверг

8. Английский язык по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

Письменный тур

7-8 классы

(1 час 30 мин.)

9-11 классы (2 часа)

 

Устный тур

9-11 классы

(подготовка — 10 мин., ответ — 15 мин.)

14:00

 

 

 

 

10:00

15.11.2019 пятница

 

 

 

16.11.2019

суббота

 

9. Русский язык по группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7-8 классы (2 часа)

 

9, 10, 11 классы

(4 часа)

10:00 24.11.2019 воскресенье
10. Химия по группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

по группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

Теоретический тур

(4 часа)

 

Практический тур

(2 часа)

14:00

 

 

14:00

26.11.2019

вторник

 

29.11.2019 пятница

11. Астрономия по группам:

5-6 классы,

7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам:

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

3 часа 14:00 27.11.2019

среда

12. История по группам:

7, 8, 9 классы,

10-11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7-8 классы (2 часа)

 

9, 10-11 классы

(3 часа)

10:00 30.11.2019 суббота
13. Математика по классам:

6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам:

6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

6 класс (3 часа),

 

7, 8, 9, 10, 11 классы (4 часа)

10:00 01.12.2019 воскресенье
14. Экономика по группам:

8-9 классы,

10-11 классы

по группам:

8-9 классы,

10-11 классы

3 часа

 

14:00 03.12.2019

вторник

15. Экология по группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы

по группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы

Теоретический тур

(2 часа)

 

Защита проекта

(10 мин.)

14:00 04.12.2019 среда
16. Технология по группам:

7, 8, 9 классы,

10 — 11 классы

по группам:

7, 8, 9 классы,

10 – 11 классы

Теоретический тур

(1 час)

Практический тур

(2 часа 30 мин.)

 

Защита проектов

(10 мин.)

 

 

14:00

 

 

 

 

14:00

05.12.2019

четверг

 

 

 

06.12.2019

пятница

17. Обществознание по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы

(1 час 30 мин.)

 

9, 10, 11 классы

(2 часа 30 мин.)

 

10:00 07.12.2019

суббота

 

18. Информатика по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по классам:

7, 8 , 9, 10, 11 классы

7-8 классы (3 часа)

 

9-11 классы (4 часа)

10:00 08.12.2019

воскресенье

19. Итальянский язык по группам:

8-9 классы,

10-11 классы

по группам:

8-9 классы,

10-11 классы

8-9 классы (2 часа)

 

10-11 классы

(3 часа)

14:00 10.12.2019 вторник
20. Испанский язык по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

3 часа

 

14:00 10.12.2019 вторник
21. Китайский язык по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по группам:

7-8 классы,

9-11 классы

7-8 классы

(2 часа 15 мин.)

 

9-11 классы

(2 часа 30 мин.)

14:00 10.12.2019 вторник
22. География по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

Теоретический тур

(2 часа),

 

Тестовый тур

(1 час)

14:00 11.12.2019

среда

23. Право по классам:

9, 10, 11 классы

по классам:

9, 10, 11 классы

9 класс

(1 час 30 мин.)

 

10, 11 классы

(2 часа)

14:00 12.12.2019 четверг
24. Основы безопасности жизнедеятельности по группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы

по группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы

Теоретический тур

(1час 30 мин.)

 

Практический тур

14:00

 

 

10:00

13.12.2019 пятница

 

15.12.2019

воскресенье