Встреча с детским писателем Валентином  Постниковым

Сегодня ученикам 1 и 2 классов очень повезло. Им удалось встретился в школе 5 с настоящим детским писателем Валентином  Постниковым.

Встреча  очень  понравилась и ребятам, и родителям, которые тоже присутствовали, и учителям этих классов. Весело, задорно с инсценировкой участвовали сами зрители, и даже выходили на сцену. Писатель В. Постников так забавно читал стихи и про Лизу, и про Серёжу, и про Вову. С особым интересом все смотрели новые серии  Ералаш, по сценарию детского писателя. Пели детские песни и танцевали  весёлые танцы. Довольные остались  и дети, и взрослые. А  счатливым ребятам повезло, им купили книги с автографом самого писателя Валентина  Постникова.  И сразу захотелось прочитать все эти книжечки! Будем ждать новых встреч.