Защита индивидуальных проектов

24 марта 2021 год в связи с завершением изучения предмета «Индивидуальный проект» в школе прошла научно-исследовательская конференция учащихся 11 класса.

В двух секциях ребята защищали свои проекты. Темы были очень разнообразны: «Достопримечательности Дубны.» «Литература Японии.» «Распространение и профилактика COVID-19.» «Социальные сети в жизни современного человека.» «Моя гордость — мой род.» «Киберспорт. Можно ли его считать спортом и важен ли он?» «Депрессия как болезнь современного общества.» и др. Учащиеся получили опыт работы над проектом, публичного выступления, научились аргументированно отвечать на вопросы. Члены жюри высоко оценили работы ребят и пожелали им не останавливаться на достигнутом.