Час Земли состоялся в России в 13-й раз. 27 марта 2021 года в 20:30 акция прокатилась волной по всей стране, от Камчатки до Калининграда.

  В десятках городов по всей России была выключена подсветка самых известных памятников архитектуры и центральных зданий. В их числе: архитектурно-художественная подсветка ансамбля Московского Кремля, Государственного исторического музея, ГУМа и ЦУМа, парка «Зарядье» в столице; Эрмитажа и Кунсткамеры в Санкт-Петербурге; первого в России тематического парка развлечений Сочи Парк в Сочи; а также знаковых объектов Краснодара, Владивостока, Мурманска, Липецка, Хабаровска, Благовещенска, Архангельска, Северодвинска, Красноярска, Барнаула, Кызыла, Абакана, Новосибирска, Горно-Алтайска, Улан-Удэ, Иркутска, Читы, Комсомольска-на-Амуре, Арсеньева, Находки, Уссурийска, Якутска и многих других городов.
Дубна тоже не осталась в стороне. Учащиеся нашей школы присоединились к акции и провели этот час при свечах. Кто-то играл в настольные игры с родными, кто-то музицировал, а кто-то провёл время за приятной беседой.
Особенно активными оказались учащиеся 2б и 6а классов и их классные руководители Костишина Е. К. И Тихомирова А.В.

 

Похожее ...