Достижение учреждения

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

2016 — 2017 учебный год

Победители и призёры городских олимпиад  

предмет Ф.И. ученика класс результат учитель
Математика Букарев Виталий призер Опарина Л. Ч.
Переводов Глеб призер Тарасова Л. В.
Ефанова Дарья призер Тарасова Л. В.
Козловский Алексей призер Опарина Л. Ч.
Физика Горячев Андрей 10А победитель Лаврова Т. В.
Переводов Глеб призер Лаврова Т. В.
Экспериментальная физика Переводов Глеб 1 место Лаврова Т. В.
Горячев Андрей 10А 2 место Лаврова Т. В.
Гераськин Алексей 10А 3 место Лаврова Т. В.
Ильин Максим 10А благодарность Лаврова Т. В.
Избирательное право Сидякова Анна 10А победитель Стенгач В. И,
География Ефанова Дарья призер Тихомирова А. В.
Ильин Максим 10А призер Тихомирова А. В.
Литература Ефанова Дарья призер Смирнова Е. Г.
Смагина Анастасия призер Смирнова Е. Г.
Корсакова Ольга призер Родионова В. А.
Право Сидякова Анна 10А победитель Стенгач В. И.
История Ефанова Дарья призер Иванова Е. А.
Обществознание Сидякова Анна 10А призер Стенгач В. И.
Физическая культура Курдакова Анна победитель Филлипов А. В.
Чернышов Владимир призер Балахнов П. И.
Толмачев Кирилл призер Филлипов А. В.
Власов Роман 10А призер Балахнов П. И.
Сидякова Анна 10А призер Бологова М.В.
Никифорова Дарья 11А призер Бологова М. В.
Английский язык Круглова Елизавета призер Офицерова Ж. В.
Комар Богдан призер Офицерова Ж. В.
Биология Ефанова Дарья победитель Пасюк Л. В.
Переводов Глеб призер Пасюк Л. В.
Чугунова Елизавета 10А призер Кошенкова Е. А.
Вардапетян Гаяне 10А призер Кошенкова Е. А.
Русский язык Ефанова Дарья победитель Смирнова Е. Г.
Дадаева Ксения 11А призер Смирнова Е. Г,
Технология Сидякова Анна 10А победитель Ефимова В. Е.

Победители Международных он-лайн олимпиад «Фоксфорд»

в 2016/2017 учебный год

предмет ФИ учащегося класс степень диплома учитель
Обществознание Власов Роман 10А II Стенгач В. И.
Балаян Анастасия 10А III Стенгач В. И.
Информатика Балаян Анастасия 10А II Прик Р. М.
Горячев Андрей 10А II Прик Р. М.
Гераськин Андрей 10А II Прик Р. М.
Гераськин Алексей 10А II Прик Р. М.
Комар Богдан I Прик Р. М.
Михайлуца Надежда II Прик Р. М.
Дорофеева Екатерина II Прик Р. М.
Мамонова Софья III Соколов А. А.
Русский язык Власов Роман 10А III Смирнова Е. Г.
Бычкова Елена 10А III Смирнова Е. Г.
Смирнова Василина 10А III Смирнова Е. Г.
Балаян Анастасия 10А III Смирнова Е. Г.
Комар Богдан I Родионова В. А.
Дорофеева Екатерина III Родионова В. А.
Мамонова Софья II Ушкова С. В.
Биология Комар Богдан I Кошенкова Е. А.
Цимлова Елизавета II Пасюк Л. В.
Дорофеева Екатерина II Пасюк Л. В.
Математика Горячев Андрей 10А II Опарина Л. Ч.
Гераськин Андрей 10А I Опарина Л. Ч.
Гераськин Алексей 10А I Опарина Л. Ч.
Комар Богдан I Опарина Л. Ч.
Ковердяева Виктория III Опарина Л. Ч.
Кагарманов Радмир III Опарина Л. Ч.
Мамонова Софья III Опарина Л. Ч.