6 и 7 сентября 2016 года в школе № 5 (г. Дубна) прошли родительские собрания.

Перед родителями выступали администрация школы и гости. Вадим Иванович Стенгач поздравил с началом учебного года, представил публичный доклад с результаты работы школы за 2015\2016 учебный год, назвал основные направления работы в 2016\2017 учебном году. Заместитель директора по воспитательной работе Касьянова Елена Вячеславовна ознакомила с анализом результатов комплексного исследования здоровья учащихся, составленным по материалам, представленным Центром здоровья детской поликлиники г. Дубны. Заместитель командира взвода ДПС Антипин Максим Сергеевич ознакомил со статистикой дорожно-транспортных происшествий по городу и Московской области. Напомнил об ответственности родителей. Начальник отдела, заместитель председателя КДНиЗП Полькина Анна Васильевна ознакомила присутствующих со статистикой правонарушений и преступлений, совершенных несовершеннолетними города. Напомнила права, обязанности и ответственность родителей и несовершеннолетних.

cam01162cam01159

Похожее ...