Государственная итоговая аттестация

Управление народного образования Администрации г.Дубны в соответствии с письмом Рособрнадзора от 18.01.2017 №02-5 информирует, что 15 февраля 2017года руководитель РособрнадзораС.С.Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре Ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и организаторы ответят на вопросы родителей, касающиеся:

— Организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
 — Содержания контрольно-измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
 — Особенностей проведения государственной итоговой аттестации для

выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

— Минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата

и поступления в ВУЗы.

В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте:ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия в 11.00.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

С 26 апреля 2016 года в Министерстве образования Московской области открыт телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в формате ЕГЭ по номеру                                     +7(495)104-68-38.

Звонки будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.
По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах, и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в ом числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче.

баннер егэ ГИА9

ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный портал егэ

Федеральный институт педагогических