«Тест по истории Великой Отечественной войны»

В начале декабря в нашей стране вспоминают события, связанные с контрнаступлением Красной армии под Москвой, начавшееся 5–6 декабря 1941 г., охватившее огромный фронт шириной свыше 1000 км. Наши школьники не остались в стороне и приняли участие в мероприятиях, посвященных 80-летию этой крупной наступательной операции.

02.12. в школе прошли тематические классные часы, конкурсы, квесты, в ходе которых ребята узнали и расширили свои знания о битве под Москвой, её героях, местах основных сражений.
03.12. учащиеся 10-11 классов приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
3 декабря девятиклассники под руководством заместителя директора по воспитательной работе Елены Вячеславовны Касьяновой приняли участие в патриотической акции возложения цветов у памятника жителям города, павшим в боях за Родину.