День знаний

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

В этом году наша школа в шестидесят пятый раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 65 лет! 1 сентября — День Знаний — особый праздник в школе.   Учителей и учащихся поздравляли: Мадфес Николай Юрьевич — заместитель главы Администрации, Усов Александр Александрович — заместитель генерального директора по безопасности и персоналу МКБ «Радуга». Григорьева Вера Владимировна — заместитель начальника Управления народного образования, а также иерей Антоний Попов. Тёплые слова прозвучали от директора школы — Стифоровой Елены Геннадьевны.