Акция «Внимание! Дети!»

С 18 по 22 сентября в школе проходила неделя Безопасности Дорожного Движения. В рамках этой недели школьный отряд ЮИД провел акцию «Внимание! Дети!» совместно с инспектором Кругловым Т.В. Также отряд ЮИД подготовил для учеников 2х классов викторину по правилам дорожного движения.

Учащиеся рисовали рисунки на тему «Безопасная дорога», а первоклассники проговаривали варианты безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом» и также рисовали рисунки.

В четверг прошли классные часы, посвященные ПДД, в 6х классах прошла викторина по безопасности на дорогах.

Также каждый день учителя проводили «Минутки безопасности» — это краткая беседа о дорожной безопасности в конце учебного дня, экспресс-напоминание детям о необходимости переключить внимание на обеспечение собственной безопасности на дороге в то время, когда ребенок возвращается из образовательной организации домой.