День добрых дел в нашей школе

Сегодня — День добрых дел, и в рамках этой акции в нашей школе прошло много мероприятий. Так, пятиклассники пришли в гости к первоклассникам и провели Дворовые игры. Ребята весело и активно провели время.

Ещё одно мероприятие сегодняшнего дня  — «Моя Природа». Ребята из 6 и 8 классов подготовили плакаты на экологическую тематику и организовали выставку в школе.

Активность «Экокласс» в рамках Дня добрых дел: наши старшеклассники приняли участие в озеленении школьной территории.  Ребята высадили саженцы в школьном саду и на территории корпуса «Дюймовочка».

Также школьники приняли участие в уборке школьной территории и стадиона, а также территории городского парка Авиастроителей.

А ещё старшеклассники пригласили учеников начальной школы в экологическую мастерскую.