День учителя

5 октября с самого утра в школе воцарилось праздничное настроение — работники школы, ученики и их родители отмечают День учителя! Каждого педагога, спешившего с утра в школу, одиннадцатиклассники встречали громкими поздравлениями и одаривали розой! Но уроки в этот день учителям проводить не пришлось — вместо них к доске встали старшеклассники.

Они подготовились и провели в этот день урочные занятия, по окончании которых учителя и старшеклассники собрались в актовом зале на праздничный концерт. Прекрасным подарком стало выступление подопечных Раисы Викторовны Ушаковой из руководимого ею музыкального театра «Экспромт». Учитель географии Александра Владимировна Тихомирова подготовила, а Елена Вячеславовна Касьянова (зам. директора по ВР) провела интерактивную викторину «Маска, я Вас знаю!», в которой и ученики и педагоги пытались узнать учителей по их предпочтениям в кулинарии, музыке, кинематографе и др. Праздник получился добрый и весёлый!