День знаний

02 сентября 2019 года в школе прошли традиционные торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

С порога школы с приветственным словом к собравшимся обратился директор Стенгач Вадим Иванович. С поздравлениями и напутствиями к первоклассникам, выпускникам и родителям обратились заместитель главы Администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Тимошенко Николай Александрович, заместитель начальника управления народного образования Сушенцова Галина Владимировна, настоятель храма Всех Святых протоиерей Александр Горбунов. Праздничное настроение поддержали участники школьных творческих коллективов: ансамбль «Талисман» (рук. Устинова Т.Г.) и танцевальная группа «Весёлая ритмика» (рук. Фадеева И.В.). Желаем всем новых достижений, побед и открытий! С праздником!