1 сентября 2020 года в школе прошла торжественная линейка.

Со словами поздравления и напутствия к первоклассникам, выпускникам и их родителям обратился директор школы Стенгач Вадим Иванович. Гости (и.о. начальника Управления народного образования Жаленкова С.А., начальник управления кадров и кадрово-социальной политики ГосМКБ Радуги им. А.Я. Березняка Усов А.А., протоиерей дубненско-талдомского благочиния Павел Мурзич) пожелали ребята отличных оценок, верных друзей и интересных встреч. Глава городского округа Дубна Данилов Максим Николаевич поздравил собравшихся и вручил первоклассникам подарки от Губернатора Московской области Воробьева Андрея Юрьевича. Праздничному настроению способствовало то, что после продолжительной разлуки ученики и учителя под музыкальное сопровождение вновь вместе вошли в здание любимой школы, как это бывает ежегодно в День знаний! Мы снова рука об руку будем идти по дороге знаний! В добрый путь!