День знаний

1 сентября 2022 прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. С праздником учащихся, родителей и педагогов поздравил директор школы Стенгач Вадим Иванович. В своей приветственной речи он отметил, что по итогам 2021-2022 учебного года наша школа вошла в число лучших школ Подмосковья.

Это результат совместной работы учащихся и педагогов. Вадим Иванович обратился к первоклассникам с пожеланием интересных, наполненных новыми знаниями школьных лет, учиться на «хорошо» и «отлично»! Выпускникам 9-х и 11 классов он пожелал серьёзно подготовиться и успешно выдержать итоговую аттестацию.
К собравшимся обратился представитель Дубненско-Талдомского Благочиния о. Антоний Попов. Пожелал всем крепости духа в освоении учебных предметов, в движении к успехам в образовании.
Первый звонок прозвенел для 78 первоклассников. А вообще, за парты в 2022-2023 учебном году сядут 616 учащихся школы. Желаем всем успешного учебного года!