14 февраля в школе в рамках региональной инновационной площадки прошёл городской семинар «Эффективные приемы развития у учеников навыков и компетенций XXI века во внеклассной и внеурочной деятельности школьников». С заместителями директоров по воспитательной работе, учителями начальных классов, классными руководителями и студентами Университета «Дубна» делились опытом наши педагоги.

Заместитель директора по ВР Елена Вячеславовна Касьянова в своём выступлении рассказала о приёмах, которые учителя нашей школы используют в воспитательной работе и внеурочной деятельности по выработке у учащихся компетенций будущего (критического мышления, креативности, коммуникации и координации). Учитель начальных классов Экк Светлана Евгеньевна – провела занятие по программе внеурочной деятельности «В мире книг» для учащихся 1 А класс.
Классный руководитель, учитель русского языка и литературы, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Телегина Светлана Валерьевна – классный час для 8 Б класса «Моя профессия – дорога в будущее».
Учитель английского языка Цедилин Сергей Игоревич – внеклассное занятие для учащихся 10 класса «Мир вокруг меня». (направленное на формирование здорового образа жизни).