ЕГЭ для родителей

В субботу 23 ноября с утра в школу спешили родители наших выпускников. в 10:00 для них начинался ЕГЭ.

Да-да, именно для родителей тех ребят, кому предстоит уже совсем скоро пройти Государственную итоговою аттестацию за курс основного общего образования. Мы предоставили им возможность испытать на себе процедуру начала экзамена с момента входа в ППЭ, до инструктажа в аудитории и, собственно, выполнить задания контрольно-измерительных материалов в течение 40 минут. По окончании «экзамена» Была проведена мини-конференция с выпускниками 11-го класса, их родителями и учителями школы. Собравшиеся обменялись мнениями о впечатлениях, поделились своими тревогами, обсудили наиболее распространённые проблемы при подготовке к ЕГЭ. Педагоги сделали акценты на те особенности, которые следует учитывать при подготовке к тому или иному предмету. По окончании конференции желающие смогли получить свои результаты мини-экзамена по русскому языку.