Городской конкурс «Мисс и Мистер ЮИД 2023»

4 мая 2023 года во Дворце культуры «Октябрь» состоялся городской конкурс «Мисс и Мистер ЮИД 2023» среди всех образовательных учреждений города Дубны, направленный на привлечение внимания общественности к деятельности отрядов юных инспекторов движения, совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, а так же развитие социальной активности учащихся.

Как и в любом конкурсе, первым этапом была визитная карточка, за короткое время участникам надо было представить себя так, чтобы произвести неизгладимое впечатление на жюри, второй этап и самый сложный на знание правил дорожного движения, третий этап поразить зрителя и жюри творческим талантом. По результатам всех этапов конкурса, жюри выбрали лучших из лучших Миссис и Мистера юного инспектора дорожного движения 2023. В старшей категории 11-14 лет победителем стала ученица 6 «Б» класса Слепнева Софья. Поздравляем Софью и заместителя директора по ВР Касьянову Елену Вячеславовну, под руководством которой Соня готовилась к конкурсу.