Мероприятия, посвященные Дню Победы

6 мая в школе прошли традиционные мероприятия, посвященные Дню Победы. На торжественной линейке к учащимся и педагогам обратился со словами поздравления обратился директор школы Стенгач Вадим Иванович.

Учащиеся 10 класса, члены отряда ЮНАРМИЯ приняли участие в «Вахте памяти» у памятника жителям города, павшим в боях за Родину, Учащиеся начальных классов возложили цветы к памятнику, приняли участие в акции «Открытка для ветерана». Учащиеся 5-11 классов в газетах «Великая отечественная война в истории моей семьи» рассказали о своих родственниках: участника ВОВ, тружениках тыла, детях войны. Учащиеся 9-х классов встретились с представителем Совета ветеранов, Лилией Александровной Гребенщиковой. День Победы. Мы помним! Мы гордимся!