Муниципального этапа конкурса на денежное поощрение лучших учителей Московской области в 2022 году

Учитель английского языка Офицерова Жанна Викторовна стала победителем муниципального этапа конкурса на денежное поощрение лучших учителей Московской области в 2022 году.

Конкурсная комиссия оценила профессиональные достижения Жанны Викторовны, результаты её учеников в учебной и внеурочной деятельности, использование современных образовательных технологий, создание условий для адресной работы с разными категориями школьников (одаренными детьми, детьми из социально неблагополучных семей, попавшими в трудную жизненную ситуацию, с ограниченными возможностями здоровья и др.), вклад в развитие образования.

Поздравляем Жанну Викторовну и желаем успешно выступить на областном этапе конкурса!