Научно-исследовательская конференция школьников 5-7 классов «Юный исследователь»

1 апреля 2023 г. учащиеся школы N5 приняли участие в работе секции английского языка научно-исследовательской конференции школьников 5-7 классов «Юный исследователь», городской научно-практической конференции старшеклассников. Все ребята показали высокие результаты, продемонстрировав не только уверенное владение английским языком, но и развитые навыки исследовательской работы.

1 место
🥇 Луговая Екатерина, Семёнова Анна (5А). Тема выступления: «Музыка в моей жизни». Руководители — Тихомирова А.Ю., Голованова К.О.
🥇Волков Дмитрий,  Кагарманов Руслан (6А). Тема выступления: «Мир моих увлечений». Руководители- Офицерова Ж.В., Цедилин С.И.
🥇 Харевич Никита, Манков Илья (6Б). Тема выступления: «Школа моей мечты». Руководители — Офицерова Ж.В. , Голованова К.О.
🥇Яковлев Александр, Колганов Илья (7А). Тема выступления: “Гейминг и подростки». Руководитель — Тихомирова А.Ю.
🥇Малькова Алёна, Смирнова Анастасия (8Б). Тема выступления: «Выбор карьеры. Профессия учитель». Руководитель — Офицерова Ж.В.

2 место
🥈 Четверикова Мария, Симакова Дарья ( 8А). Тема выступления «Благотворительность». Руководитель — Офицерова Ж.В.
🥈 Ефанова Полина ( 10А). Тема выступления: «Почему китайцы самая нерелигиозная нация». Руководитель — Офицерова Ж.В.
🥈 Чернова Алла, Гараз Маргарита (10А). Тема выступления: «Акцент». Руководители- Офицерова Ж.В., Цедилин С.И.

3 место
🥉Иевлев Игорь, Шанин Кирилл (10А). Тема выступления «Особенности использования жаргонизмов в американском кинематографе». Руководитель — Цедилин С.И.