Неделя добрых дел

Сегодня во всех школах Подмосковья стартовала Неделя добрых дел. Акция призвана объединить всех неравнодушных ребят, желающих оказать поддержку участникам СВО и тем, кому необходима помощь, — сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

В нашей школе неделя началась с помощи братьям нашим меньшим — в понедельник завершился сбор вещей и корма подопечным приюта бездомных животных «Верный друг».

Во вторник ребята 3 и 4 классов написали письма бойцам СВО, рассказали о себе и своей школьной жизни, а также пожелали каждому скорейшего возвращения домой.

В среду учащиеся 7 «А» класса под руководством классного руководителя Бочковой Е.В. и советника директора Телегиной С.В. участвовали в декорировании пряников и печенья для участников СВО и представителей старшего поколения.