Новогодние мероприятия

27 декабря 2016 года в школе прошли Новогодние мероприятия для учащихся 5-11 классов.

Учащиеся 5-6 классов, приняли участие в «Новогодней битве хоров». Ребята подготовили новогодние песни, которые исполнили хором класса, ансамблем и дуэтами или соло. Победителем битвы стал коллектив 5 «А» класса (классный руководитель Бочкова Елизавета Васильевна).

Учащиеся 7-8 классов подготовили выступления для «Новогоднего проекта Танцы» победителями стали коллективы 7 «А» (классный руководитель Офицерова Жанна Викторовна) и 8 «А» (классный руководитель Иванова Елена Александровна).

Учащиеся 9-11 классов приняли участие в Новогоднем КВН. Членами жюри были выпускники школы Железова Инна, Конюкова Ксения и Марков Павел. На суд зрителей и жюри были представлены инсценировки и видео ролики на темы: «Продолжение или 2 часть новогоднего произведения», «Немое чёрно-белое кино», так же ребята соревновались в знании Новогодних мультфильмов и фильмов. Победителями стали коллективы 10 «А» (классный руководитель Тихомирова Александра Владимировна) и 11 «А» (классный руководитель Смирнова Екатерина Геннадьевна) Надеемся, что и участники, и зрители зарядились хорошем настроением, которого хватит на все предстоящие праздники и дни каникул.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2017 годом!

dsc_0055 dsc_0034 dsc_0060 dsc_0063 dsc_0065 dsc_0066 dsc_0067 dsc_0073 dsc_0100