О правилах поведения на дороге

Агитбригада нашей школы совместно с классным руководителем Бологовой М.В. и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГиБДД ОМВД России по г.о. Дубна Красновой А.В.посетили подготовительную группу дошкольного отделения нашей школы.

Мероприятие началось с профилактической беседы на тему правил безопасного поведения на дороге. Ребятам напомнили о правилах поведения на улице, в общественных местах и в общественном транспорте, о правилах поведения на дороге. Затем сотрудник ГИБДД подробно рассказала о световозвращающих элементах и продемонстрировала возможные варианты их исполнения.

После беседы воспитанники приступили к изготовлению световозвращателей, используя для этого специальные материалы. Возможность самостоятельно изготовить световозвращающий аксессуар вызвала у ребят большой интерес.