«Один в Один»

3 мая 2017 года в школе прошёл творческий конкурс «Один в Один».

Учащиеся 5-11 классов выступали в роли различных исполнителей как российской, так и зарубежной эстрады. 5 А класс представил саундтрек из кинофильма «Стиляги», 6 А – выступил с песней «Тает лёд» группы «Грибы», ученицы 6 Б класса исполнили песню «Едем в соседнее село» в роли участниц проекта «Голос- дети». Ученик 7 А класса Чихарев Тимофей выступил в роли Сергея Лазарева с песней «Это всё она», 9 А – исполнил зажигательную бразильскую песню Shakira, по два номера представили учащиеся 10 и 11 классов. Ученица 10 класса Писарева Ольга выступила в роли Лолиты с песней «На Титанике» и коллектив класса исполнил песню группы KISS “I was made for loving you baby”. Одиннадцатиклассники выступили с песней Бьянки «А чё чё» в исполнении Груздевой Марины и песней группы Грибы «Тает лёд» в исполнении Власова Романа и Ковалёва Артёма. Жюри оценивало выступление по двум номинациям «Живой звук» и «Выступление под фонограмму».  В номинации «Живой звук» победителями стали десятиклассники, представлявшие группу KISS (Тихомирова Ксения, Черняева София, Корольков Юрий и Червякова Соня), с отрывом всего в 5 баллов 2 место занял коллектив 11 класса, группа Грибы (Власов Роман, Ковалёв Артём, Лосев Максим, Шайдулова Елизавета, Вардепетян Гаяне), 3 место занял ученик 7 А Чихарев Тимофей при поддержке одноклассников Тумановского Богдана и Крутяковой Елизаветы. В номинации «Выступление под фонограмму» победителем стал коллектив 9 А класса (Турукинак Валерия, Комкова Влада, Козина Варя, Корсакова Оля, Курдакова Анна, Юдаева Елизавета, Попов Павел, Сурков Дмитрий, Коннов Иван, Маслов Александр), 2 место – коллектив 6 А и 3 место коллектив 6 Б. Коллектив 5 А класса был отмечен грамотой за «массовость» и «зрительские симпатии».

IMG_7689 IMG_7696 IMG_7720 IMG_7729 IMG_7737 IMG_7756 IMG_7767 UO40IsF6zJM V94R5p8ynHQ