Открытие школьного стадиона

Свершилось! С утра на нашем новом стадионе суета: идут последние приготовления к торжественному открытию. Детвора репетирует, техники налаживают аппаратуру, выстраивают звук, рабочие прибирают следы своего труда. Ближе к назначенному времени стали съезжаться руководители городской администрации, Управления образования, депутаты Совета депутатов. На трибунах — школьники, учителя, родители. Торжественно прозвучали фанфары и ведущие объявили праздник открытым.

Всех собравшихся поздравил директор школы Вадим Иванович Стенгач. Он отметил, что в год своего 65-летия школа получила шикарный подарок — стадион: современный, удобный, безопасный. Это подарок не только школе, ученикам, но и всем жителям Левобережья, для которых стадион будет доступен ежедневно. Вадим Иванович пригласил Сергея Александровича Куликова, до недавнего времени возглавлявшего городскую Администрацию, забить гол Почёта в ворота нового футбольного поля. К собравшимся с приветственным словом обратились временно исполняющий полномочия Главы городского округа Дубна Тихомиров М.А., заместитель главы Администрации (по вопросам образования, культуры, туризма, спорта и защиты прав несовершеннолетних) Мадфес Н.Ю., председатель Совета депутатов городского округа Дубна Тамонов А.В. Каждый поздравил ребят и взрослых с праздником., пожелал новых спортивных достижений. Перед присутствующими выступили участники спортивных клубов, которые действуют на базе нашей школы: секции Киокушинкай каратэ (тренер Артеменков Денис Александрович) и коллектив чирлидинга «Фристайл» (руководитель Трофимчук Маргарита Алексеевна). Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия руководство и работников ДК «Октябрь» Гаврилину Анастасию, Петро Даниила, Слепнёва Анатолия, наших соседей из г. Кимры Образцовый коллектив «Школа-студия можареток «Билив» (руководитель Осмоловская Елена Александровна), ведущих праздника учителей Горбунову Анастасию Сергеевну и Короткина Рината Наильевича и, конечно, заместителя директора по воспитательной работе, автору сценария и режиссёру-постановщику Касьянову Елену Вячеславовну, благодаря которым праздник получился ярким,красочным и очень душевным!