Подготовка к празднованию Нового Года

В нашей школе  5 начала свою работу мастерская Деда Мороза, в рамках которой  изготавливаются новогодние украшения и игрушки своими руками. Ребята   охотно принимают в этом участие.

И заинтересовались… А откуда же берутся новогодние украшения и игрушки. Кто и из чего их делает?
Вот и решила классный руководитель Демченко Юлия Владимировна познакомить своих учеников  1 «А» класса школы 5   с этим процессом.
А  управляющие цехом по изготовлению мишуры Бобковы  Дмитрий и Алексей любезно  пригласили к себе в гости. Как же интересно увидеть маленькое чудо своими глазами! Дмитрий Бобков подробно рассказал и показал каждому ученику процесс появления разноцветный мишуры. Даже удалось своими руками потрогать и изготовить свою мишуру.  А потом  получить разноцветные нити в подарок об экскурсии, чтобы украсить школу, свой класс и даже домашнюю ёлочку .  А море разноцветной мишуры, её блеска  не оставит равнодушным ни маленьких учеников, ни их родителей.