Поздравляем с юбилеем!

9 октября 2021 года легендарному педагогу Школы № 5, учителю физики Танаевой Алевтине Алексеевне исполнилось 90 лет.

Более 40 лет Алевтина Алексеевна работала в нашей школе. Она всегда была воплощением истинного педагога: интеллигентная, строгая, требовательная, внимательная. Её профессиональные и личные качества позволили ученикам Алевтины Алексеевны не только полюбить предмет, который она преподавала, но и профессию педагога. Многие из тех, кто сегодня работает в Школе № 5 и других образовательных учреждения города, были учениками Алевтины Алексеевны.
Администрация, педагогический коллектив Школы № 5, ученики и родительская общественность поздравляют Алевтину Алексеевну с юбилеем. Желают здоровья, неугасающего интереса к жизни и благополучия!